При этом в средних школах №№9, 25 и Морозовской средней школе эксплуатация школьных автобусов осуществляется с нарушением требований безопасности дорожного движения.
Так, в схемах маршрутов движения автобусов не указаны опасные участки дороги, отсутствуют специальные остановочные знаки с указанием времени прохождения автобусов, которые перевозят детей, не организованы режимы труда и отдыха водителей, не изданные правовые акты, регламентирующие указанные вопросы.
Выявлены и другие нарушения.
В связи с этим, прокурор внес представление руководителю отдела образования и молодежной политики администрации Россошанского района об устранении нарушений закона.
По результатам рассмотрения представления приняты меры к устранению нарушений, три виновных должностных лица привлечены к дисциплинарной ответственности.
В воскресенье, 23 августа, свой юбилей отмечает Надежда Сафонова — министр финансов Воронежской области, занимающая…
Аномальная жара, доходящая до 37 градусов, которая настигла жителей Воронежской области в эти выходные (с…
В «ФПК» сообщили, что воронежские родители теперь могут отправлять детей поездом без личного сопровождения. В…
Житель Воронежа обнаружил взрывчатку на военном полигоне и использовал соцсети для угроз в адрес властей.…
В субботу вечером воронежцы снова слышали взрывы, о чем делились в соцсетях. Напомним, что опасность…
В течение прошедшей ночи в воздушном пространстве над двумя городскими округами и тринадцатью районами Воронежской…
This website uses cookies.