Процедура оформления кредита предусматривает проверку указанных сведений службой безопасности банка. При этом выяснилось, что все данные, указанные в паспорте и других документах, вымышленные: человека с такой фамилией и местом проживания не существует. Свидетельство на право собственности тоже оказалось фальшивкой. У сотрудников кредитного учреждения возникли большие сомнения и относительно личности самой заемщицы. Своими подозрениями они поделились с полицией.
В тот же день сотрудники отдела полиции № 4, проверив предоставленные девушкой официальные бумаги, подтвердили опасения работников банка. Даму решено было задерживать в момент получения карты.
На следующий день ничего не подозревающая мошенница явилась в кредитное учреждение и получила кредитку. На выходе ее ожидали полицейские. В момент задержания девушка была настолько растеряна, что не смогла объяснить стражам порядка, почему решилась на такую аферу.
Как оказалось, 22-летняя инженер одной из фирм города ранее не имела проблем с законом и вела добропорядочный образ жизни.
Сейчас сотрудники полиции выясняют, каким образом задержанная подделала документы и откуда позаимствовала схему обмана кредитного учреждения.
В отношении девушки возбуждено уголовное дело за покушение на мошенничество в особо крупном размере.
20 июня по всей стране стартовала приемная кампания в университетах, колледжах и техникумах. О том,…
143 украинских беспилотника сбили бойцы ПВО ночью 23 июня над российскими регионами с 20 часов…
23 июня, по данным регионального Гидрометцентра, под влиянием тыловой части циклона в Воронеже ожидается переменная…
С 23 июня в Воронежской области компания «Лукойл» вводит ограничения на отпуск топлива. Новые нормы…
В понедельник, 22 июня, после обстрела Воронежа Следственный комитет России возбудил уголовное дело по статье…
Сегодня, 22 июня, жители Воронежа нашли обломки сбитых над городом высокоскоростных целей. Отдельные смельчаки не…
This website uses cookies.