Фоторепортажи

Более 60 млн рублей составили за 2024 год убытки воронежской кондитерской фабрики

Freepik.

В 2024 году убытки, которые снова понесла воронежская кондитерская фабрика оставили 60,5 миллиона рублей.

Оцениваемая методом чистых активов стоимость компании также снизилась: с 2,6 миллиарда рублей в 2023 году до 2,5 миллиарда рублей в 2024 году.

Как сообщается на портале Rusprofile, в 2022 и 2023 годах фабрика показывала положительные результаты, получив чистую прибыль в размере 185 миллионов и 305 миллионов рублей соответственно. До этого компания сталкивалась с финансовыми проблемами в 2021 году (убыток 59 миллионов рублей) и в 2018 году (26 миллионов рублей).

Управляющая организация Воронежской кондитерской фабрики, основанной в 1934 году, — холдинг «Объединенные кондитеры». Фабрика известна такими брендами, как «Вдохновение», «Аленка», «Сладкие истории» и др.

Роман Жилин

Share
Published by
Роман Жилин

Recent Posts

Мэру Сергею Петрину доложили о развитии спорта в Воронеже и благоустройстве города

В понедельник, 14 сентября в мэрии прошла планерка, которую провел глава города Сергей Петрин. В…

2 часа ago

МегаФон открыл бесплатный доступ к скоростям пятого поколения

Мобильный оператор сделал опцию «5G режим» доступной для всех клиентов без исключения и платы. Данная…

2 часа ago

Где ночью 15 сентября сбивали беспилотники, рассказали воронежцам

222 украинских беспилотников сбили бойцы ПВО ночью 15 сентября над российскими регионами с 20 часов…

4 часа ago

Четыре дома в Воронежской области были повреждены при атаке БПЛА

В ночь на 15 сентября в Воронежской области зафиксирована атака беспилотников, о чем губернатор Александр…

4 часа ago

Воронежцам рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 15 сентября

В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 15 сентября. В пресс-службе предприятия…

5 часов ago

Активная фаза работы ПВО в Воронежской области утром завершилась 15 сентября

Во вторник, 15 сентября, в 6:10 утра глава региона Александр Гусев проинформировал население об устранении…

6 часов ago

This website uses cookies.