Природа

Возобновлённые работы на Усманке прокомментировали воронежские власти

Pixbay.

В пресс-службе правительства Воронежской области в четверг, 27 марта, сообщили, что строительные работы не затронули территорию памятника природы областного значения «Река Усмань».

Повторное предостережение лицам, пытавшимся вести строительную деятельность в этой зоне, направило Министерство природных ресурсов и экологии. Росприроднадзор начал проверку.

Бульдозеры на Кожевенном Кордоне у реки Усмань были замечены днем 27 марта. Министерство природных ресурсов и экологии сообщило о строительной технике в Воронежский биосферный заповедник. Экологи проведут проверку.

Неделей ранее на этом же месте была замечена стройплощадка, где проводились работы по снятию плодородного слоя почвы.

Роман Жилин

View Comments

Recent Posts

В 19 районах Воронежской области из-за сильного ветра и снегопада пропал свет

Из-за сильного ветра и снегопада ночью 13 декабря в Воронежской области произошло массовое отключение электроэнергии.…

5 часов ago

В пунктах временного размещения остаются 36 человек после крупной атаки на Воронеж

После масштабного нападения дронов на Воронеж в пунктах временного проживания всё ещё находятся 36 человек,…

19 часов ago

Бешенный кран повредили обломки сбитого БПЛА в Воронежской области

Прошедшей ночью дроны атаковали территорию городского округа и южного района Воронежской области, сообщил в своем…

19 часов ago

Более 450 минут Воронежскую область атаковали дроны ВСУ

Свыше 7,5 часов Воронеж и некоторые территории Воронежской области оставались под угрозой атак беспилотников. Сигнал…

19 часов ago

Сирены сработали в Россошанском районе Воронежской области из-за БПЛА

Тревогу в связи с угрозой непосредственного удара украинских дронов в связи объявили в Россошанском районе…

1 день ago

Угрозу атаки беспилотников объявили вечером 12 декабря  Воронежской области

Опасность атаки вражеских дронов объявили вечером 12 декабря в Воронежской области. В своем телеграм-канале губернатор…

1 день ago

This website uses cookies.