ГУ МВД Воронежской области.
Полиция Воронежа устанавливает обстоятельства ДТП, произошедшего днем 24 марта в Железнодорожном районе.
Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД, инцидент произошел в 12:45 на улице Богдана Хмельницкого, у дома №51, где столкнулись два маршрутных автобуса.
По данным полиции, автобус ПАЗ «Вектор NEXT», движущийся в сторону Отрожки, врезался в попутный автобус ПАЗ 4234, обслуживающий 22-й маршрут. Оба транспортных средства управляли опытные водители: водителю ПАЗ «Вектор NEXT» 62 года, второму водителю — 65 лет.
В результате ДТП три пассажирки автобуса ПАЗ «Вектор NEXT» получили травмы и были доставлены в больницу.Ранее сообщалось, что под Воронежем в ДТП погиб съехавший в овраг водитель мопеда.
После полуночи воронежцев разбудили сильные звуки взрывов, раздававшиеся в небе. Было понятно, что действуют силы…
Как сообщает канал «Вести ПК» в Max над российскими регионами с 20 часов до 7…
В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 14 мая. В пресс-службе предприятия…
36 украинских беспилотников сбили бойцы ПВО ночью 14 мая над российскими регионами с 20 часов…
Утром четверга, 14 мая губернатор Александр Гусев сообщил о прекращении действия режима угрозы нападения беспилотных…
14 мая, по данным регионального Гидрометцентра, под влиянием теплого сектора циклона в Воронеже ожидается переменная…
This website uses cookies.