Армия

Воронежский общественник передал на фронт очередную партию гуманитарной помощи

Андрей Згонников.

Председатель Совета отцов России Андрей Згонников передал на фронт очередную партию гуманитарной помощи.

— Есть потребности в детекторах БПЛА, системах РЭБ, ружьях (кто готов перерегистрировать на в/ч), рации (желательно Моторола, АКБ к ним), мобильные система видео перехвата «ЭФИР» и др., — сообщил общественник.

Автоматизированный информационный центр координации волонтёрских движений, помощи военнослужащим и гуманитарной поддержки по Центральному Федеральному округу каждый день 24/7.

— Максимального эффекта позволяют добиться совместные закупки и обмен позициями которых переизбыток. Если у волонтёрских объединений есть переизбыток какой-либо группы вещей, они могут передать его в АИЦ. Другая группа заберет в другое направление, где в этом нуждаются и может внести свой вклад. Такой подход расширяет возможности и позволяет перераспределять в различные направления то, в чём есть реальная потребность, — отметил Андрей Згонников.

Роман Жилин

Recent Posts

При поддержке «Единой России» в Воронежской области стартовал проект «Школы-побратимы»

Верхнемамонский лицей принял делегацию воронежской школы № 91. В Верхнемамонском лицее состоялась первая очная встреча…

13 минут ago

На проспекте Труда в Воронеже сгорели 2 заброшенных микроавтобуса

Вечером в понедельник, 2 ноября, на проспекте Труда в Воронеже были охвачены огнем два брошенных…

3 часа ago

Ночью пьяная девушка на Jetour врезалась в бетонный забор в Воронежской области

В городе Россошь Воронежской области 23-летняя девушка, находившаяся за рулем кроссовера Jetour Dashing в состоянии…

3 часа ago

Мертвыми были найдены шестеро пропавших в октябре людей в Воронежской области

В октябре 2026 года в Воронежской области в поисково-спасательный отряд «ЛизаАлерт» поступило 102 заявки. Живыми…

3 часа ago

Воронежца, пытавшегося застрелить парня в парке, будут судить

В Воронежской области следователи закончили расследование по уголовному делу против 47-летнего мужчины из села Новая…

4 часа ago

Временно ограничат движение на трассе М-4 «Дон» в Воронежской области 6 ноября

В ночь с 5 на 6 ноября, в период с 01:00 до 06:00, на 466-м…

4 часа ago

This website uses cookies.