Официально

Мэр Воронежа Сергей Петрин рассказал об украшении города к 80-летию Победы в ВОВ

Пресс-служба мэрии Воронежа.

Воронеж готовится к празднованию 80-летия Победы в Великой Отечественной войне, и к этому событию город преобразится.

Как сообщил в своем телеграм-канале мэр Сергей Петрин, на Чижовском плацдарме и у Музея-диорамы уже установлены флаговые конструкции, всего их будет более 1260 штук. Праздничные баннеры украшают видовые места, социальные и культурно-досуговые учреждения.

Кроме того, на более чем 200 мониторах на остановках общественного транспорта транслируются тематические цифровые баннеры. Оформление города продолжается, и скоро праздничный декор появится на общественном транспорте.

Роман Жилин

Recent Posts

Трассу М-4 «Дон» под Воронежем сковала гигантская пробка

Вечером 31 января на подъезде к Воронежу возникла огромная транспортная пробка. Как уточнили представители компании…

3 минуты ago

Где ночью 1 февраля сбили украинские дроны, рассказали воронежцам

Минобороны России утром 1 февраля сообщило, что минувшей ночью силами противовоздушной обороны были нейтрализованы и…

6 минут ago

Бастрыкин потребовал оклад по делу о конфликте соседей в Воронеже

Следственное управление региона начало расследование уголовного дела после конфликта соседей, о чём стало известно 31…

10 минут ago

После уничтожения пяти БПЛА отменили опасность атаки БПЛА в Воронежской области

Утром 1 февраля, в 7:45, власти Воронежской области отменили сигнал воздушной тревоги, введённый ранее этой…

19 минут ago

Мороз до -19 градусов ожидается 1 февраля в Воронеже

Специалисты Гидрометцентра опубликовали прогноз погоды на воскресенье, 1 февраля. Воронежцам стоит ожидать сильный мороз. (далее…)

23 минуты ago

Из-за снегопада на весь день закрыли главный городской каток в Воронеже

Каток на Адмиралтейской площади в Воронеже закроют на целый день 31 января, суббота, сообщили городские…

21 час ago

This website uses cookies.