Скриншот видео.
Известный актёр и телеведущий Михаил Пореченков прибыл в Воронеж, где поздравил женщин региона с предстоящим Международным женским днём. Видеообращение артиста было опубликовано в пресс-службе правительства области 7 марта.
Причины приезда Пореченкова в Воронеж пока не раскрыты, но, по данным источников, визит связан с реализацией федерального проекта. Детали станут известны позже.
Ранее к воронежцам обратился известный режиссер и актер Никита Михалков.
Доказательств оскорблений в адрес игроков «Зенита», в том числе Вендела, нет у воронежского «Факела», сообщили…
В Международный женский день, 8 марта, в Воронежской области вспыхнули 13 ландшафтных пожаров из-за резкого…
На территории Воронежской области вечером 8 марта объявили опасность атаки вражеских БПЛА. (далее…)
В Воронеже жители жилого комплекса «Лазурный» сообщили о находке минометного снаряда возле берега водохранилища. (далее…)
В 20-м туре РПЛ воронежский «Факел» проиграл «Зениту» со счетом 0:2. Губернатор Воронежской области Александр…
Значительные суточные перепады температур обещают синоптики в Воронежской области. (далее…)
This website uses cookies.