Экономика

Из-за долга в 40 млн рублей воронежские судебные приставы арестовали майнинговую ферму

Pixbay.

Судебные приставы арестовали в Воронеже майнинговую ферму должника по решению суда в качестве обеспечения иска на сумму более 40 миллионов рублей.

Как сообщили в пресс-службе регионального УФССП, должник участвует в судебном процессе по возврату крупного кредита частному лицу. Кредитор, желая обезопасить свои интересы, подал заявление об аресте имущества, чтобы должник не мог скрыться от ответственности. Суд поддержал кредитора, и имущество было арестовано.

Приставы прибыли на место расположения фермы, расположенной в контейнере на территории одной из организаций города, и произвели арест оборудования. Владельцу разрешено продолжать эксплуатацию фермы, но он не вправе продавать, обменивать или передавать её кому-либо.

Роман Жилин

Recent Posts

Мэру Сергею Петрину доложили о развитии спорта в Воронеже и благоустройстве города

В понедельник, 14 сентября в мэрии прошла планерка, которую провел глава города Сергей Петрин. В…

59 минут ago

МегаФон открыл бесплатный доступ к скоростям пятого поколения

Мобильный оператор сделал опцию «5G режим» доступной для всех клиентов без исключения и платы. Данная…

1 час ago

Где ночью 15 сентября сбивали беспилотники, рассказали воронежцам

222 украинских беспилотников сбили бойцы ПВО ночью 15 сентября над российскими регионами с 20 часов…

3 часа ago

Четыре дома в Воронежской области были повреждены при атаке БПЛА

В ночь на 15 сентября в Воронежской области зафиксирована атака беспилотников, о чем губернатор Александр…

3 часа ago

Воронежцам рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 15 сентября

В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 15 сентября. В пресс-службе предприятия…

4 часа ago

Активная фаза работы ПВО в Воронежской области утром завершилась 15 сентября

Во вторник, 15 сентября, в 6:10 утра глава региона Александр Гусев проинформировал население об устранении…

5 часов ago

This website uses cookies.