Экономика

Из-за долга в 40 млн рублей воронежские судебные приставы арестовали майнинговую ферму

Pixbay.

Судебные приставы арестовали в Воронеже майнинговую ферму должника по решению суда в качестве обеспечения иска на сумму более 40 миллионов рублей.

Как сообщили в пресс-службе регионального УФССП, должник участвует в судебном процессе по возврату крупного кредита частному лицу. Кредитор, желая обезопасить свои интересы, подал заявление об аресте имущества, чтобы должник не мог скрыться от ответственности. Суд поддержал кредитора, и имущество было арестовано.

Приставы прибыли на место расположения фермы, расположенной в контейнере на территории одной из организаций города, и произвели арест оборудования. Владельцу разрешено продолжать эксплуатацию фермы, но он не вправе продавать, обменивать или передавать её кому-либо.

Роман Жилин

Recent Posts

Вничью сыграл воронежский «Факел» с боснийской «Слогой»

31 января футбольный клуб «Факел» из Воронежа провел товарищеский поединок в Турции против боснийского коллектива…

8 минут ago

Трассу М-4 «Дон» под Воронежем сковала гигантская пробка

Вечером 31 января на подъезде к Воронежу возникла огромная транспортная пробка. Как уточнили представители компании…

17 минут ago

Где ночью 1 февраля сбили украинские дроны, рассказали воронежцам

Минобороны России утром 1 февраля сообщило, что минувшей ночью силами противовоздушной обороны были нейтрализованы и…

20 минут ago

Бастрыкин потребовал оклад по делу о конфликте соседей в Воронеже

Следственное управление региона начало расследование уголовного дела после конфликта соседей, о чём стало известно 31…

24 минуты ago

После уничтожения пяти БПЛА отменили опасность атаки БПЛА в Воронежской области

Утром 1 февраля, в 7:45, власти Воронежской области отменили сигнал воздушной тревоги, введённый ранее этой…

33 минуты ago

Мороз до -19 градусов ожидается 1 февраля в Воронеже

Специалисты Гидрометцентра опубликовали прогноз погоды на воскресенье, 1 февраля. Воронежцам стоит ожидать сильный мороз. (далее…)

36 минут ago

This website uses cookies.