Пресс-служба мэрии Воронежа.
С 5 марта изменилось расписание движения автобуса №45 в Воронеже. Транспорт начнет отправляться с конечных остановок на несколько минут раньше. Об этом сообщило управление транспорта города.
Новое расписание выглядит следующим образом:
Изменения внесены на основании пожеланий жителей города. На маршруте продолжает работать один автобус большого класса.
Маршрут №45 считается одним из проблемных в Воронеже. Его неоднократно выставляли на торги, но транспортные компании не спешили брать его на обслуживание.
31 января футбольный клуб «Факел» из Воронежа провел товарищеский поединок в Турции против боснийского коллектива…
Вечером 31 января на подъезде к Воронежу возникла огромная транспортная пробка. Как уточнили представители компании…
Минобороны России утром 1 февраля сообщило, что минувшей ночью силами противовоздушной обороны были нейтрализованы и…
Следственное управление региона начало расследование уголовного дела после конфликта соседей, о чём стало известно 31…
Утром 1 февраля, в 7:45, власти Воронежской области отменили сигнал воздушной тревоги, введённый ранее этой…
Специалисты Гидрометцентра опубликовали прогноз погоды на воскресенье, 1 февраля. Воронежцам стоит ожидать сильный мороз. (далее…)
This website uses cookies.