Pixbay.
В Воронеже в Коминтерновском районе специалисты «РВК-Воронеж» 6 марта проведут работы по замене задвижки диаметром 80 мм.
В связи с этим с 10:00 до 16:00 будет отключена холодная вода в шести домах по улице 9 Января (дома 258, 258а, 258в, 264, 266, 272). Об этом сообщили в пресс-службе компании 5 марта.
Жителям напомнили, что после отключения вода может временно изменить цвет из-за образования ржавчины на трубах, оставшихся без воды. Однако после запуска системы и промывки сетей вода будет соответствовать всем нормам безопасности.
31 января футбольный клуб «Факел» из Воронежа провел товарищеский поединок в Турции против боснийского коллектива…
Вечером 31 января на подъезде к Воронежу возникла огромная транспортная пробка. Как уточнили представители компании…
Минобороны России утром 1 февраля сообщило, что минувшей ночью силами противовоздушной обороны были нейтрализованы и…
Следственное управление региона начало расследование уголовного дела после конфликта соседей, о чём стало известно 31…
Утром 1 февраля, в 7:45, власти Воронежской области отменили сигнал воздушной тревоги, введённый ранее этой…
Специалисты Гидрометцентра опубликовали прогноз погоды на воскресенье, 1 февраля. Воронежцам стоит ожидать сильный мороз. (далее…)
This website uses cookies.