Pixbay.
В Центральном районе Воронежа специалисты «Воронежской горэлектросети» оперативно устранили технологические неполадки и восстановили электроснабжение потребителей.
Энергоснабжение было полностью восстановлено к 11:35, и в настоящее время электроэнергия подается в штатном режиме.
Ранее сообщалось, что в среду, 5 марта, центр Воронежа остался без электричества, что вызвало проблемы с работой светофоров на перекрестках и затруднения движения на дорогах.
Для сообщений о любых нарушениях в электроснабжении или повреждениях энергообъектов действует круглосуточная горячая линия «Светлая линия 220» компании «Россети», звонок на которую бесплатный по номеру 8 800 220 0 220.
Из-за сильного ветра и снегопада ночью 13 декабря в Воронежской области произошло массовое отключение электроэнергии.…
После масштабного нападения дронов на Воронеж в пунктах временного проживания всё ещё находятся 36 человек,…
Прошедшей ночью дроны атаковали территорию городского округа и южного района Воронежской области, сообщил в своем…
Свыше 7,5 часов Воронеж и некоторые территории Воронежской области оставались под угрозой атак беспилотников. Сигнал…
Тревогу в связи с угрозой непосредственного удара украинских дронов в связи объявили в Россошанском районе…
Опасность атаки вражеских дронов объявили вечером 12 декабря в Воронежской области. В своем телеграм-канале губернатор…
This website uses cookies.