Минобороны РФ.
Три БПЛА было сбито над регионом.
Более 8 часов продолжалась 4 марта в Воронежской области опасность атаки беспилотников.
Как сообщает в своем телеграм-канале губернатор Александр Гусев, режим угрозы был введен накануне в 20.36. Его отменили утром в 4.52.
— Дежурными силами ПВО и средствами РЭБ в одном из районов Воронежской области обнаружены и уничтожены ещё несколько беспилотных летательных аппаратов.
По словам главы региона, разрушений и пострадавших, по предварительным данным, нет.
Ранее сообщалось, что по данным Министерства обороны России ночью над Воронежской областью было сбито 3 вражеских беспилотника.
Восемнадцать украинских беспилотников сбили бойцы ПВО за ночь 4 марта над регионами России. (далее…)
Северо-западный циклон принес в регионе потепление и осадки в виде снега и дождя. (далее…)
Слишком частое измерение давления, неправильный прием лекарств и отказ от физической активности – одни из…
С 1 марта 2025 года в России вступает в силу закон, который предусматривает использование эскроу-счетов…
Из-за сильного ветра Желтый уровень погодной опасности объявили на территории Воронежской области. (далее…)
О дачных ворах, которые в последнее время активизировались, предупредили воронежцев. (далее…)
This website uses cookies.