Freepik.
С четверга, 6 марта, заявления на получение разрешения на добычу уток, вальдшнепа и гусей на территории охотничьих угодий региона начнет принимать министерство лесного хозяйства Воронежской области.
С 15 марта по 15 апреля разрешена охота на селезней из укрытий с использованием подсадных уток на территории общедоступных охотугодий Воронежской области, сообщили в ведомстве.
С 5 апреля по 14 апреля на территории Северной зоны можно будет охотиться из укрытий с чучелами на гусей, а также на селезней с чучелами. С 4 по 13 апреля на вальдшнепа на вечерней тяге.
С 29 марта по 7 апреля разрешена охота на территории Южной зоны на селезней из укрытия с чучелами, на гусей из укрытий с чучелами. В этой зоне разрешается охотиться на вальдшнепа на вечерней тяге с 28 марта по 6 апреля.
В Северную зону охотничьих угодий Воронежской области включены: Бобровский, Аннинский, Бутурлиновский, Грибановский, Верхнехавский, Каширский, Нижнедевицкий, Лискинский, Новоусманский, Острогожский, Новохоперский, Панинский, Поворинский, Репьевский, Рамонский, Семилукский, Терновский, Таловский, Эртильский и Хохольский районы, а также Борисоглебский городской округ.
В Южную зону охотничьих угодий входят: Верхнемамонский, Богучарский, Воробьевский, Каменский, Калачеевский, Кантемировский, Павловский, Ольховатский, Подгоренский, Россошанский и Петропавловский районы.
По телефону 277 00 59 можно узнать справочную информацию.
В Семилукском районе произошел несчастный случай на предприятии. (далее…)
За время действия платных парковок 754 млн руб. поступило в казну города Воронежа. (далее…)
В Воронеже на молочном предприятии воронежские полицейские пресекли нарушения миграционного законодательства. (далее…)
В Воронежской области график выплат детских пособий внесут некоторые изменения в марте. (далее…)
В розничной торговле в Воронежской области Более всего наблюдается нехватка кадров. (далее…)
В Воронеже 21-летняя жительница стала очередной жертвой телефонных мошенников. (далее…)
This website uses cookies.