Анонсы

NЮ снова порадует воронежцев своим визитом

21 марта в воронежском МТС Live Xолл снова выступит харизматичный Юрий Николаенко, известный широкой публике, как NЮ. Впрочем, традиционно концерт будет сдобрен композициями и из его второго проекта VESNA305.

За 3 месяца, что прошли с последнего концерта артиста в Воронеже, у него произошло много событий в творческой биографии. 20 февраля состоялась официальная премьера нового альбома NЮ «Когда мы были львами». «Молитва», «Когда мы были львами», «Рукавицы», «Смотри в меня», «Ницше», «Ангел», «Обернись», «Пофиг», «Горизонт», «Весна» — за несколько дней поклонницы, коих у Юрия Николаенко многотысячная армия, выучили все треки наизусть и успели написать сотни восторженных комментариев.

К слову, проект Юрия Николаенко VESNA305 тоже пополнился за последние 3 месяца новинкой – 7 февраля (как обычно, в полночь) музыкант презентовал свеженькую композицию «Песни про тебя», которую также успели оценить по достоинству его многочисленные почитательницы.

Традиционно в Воронеж съедется огромное количество фанаток музыканта, ведь новый гастрольный тур, который начнется в марте, пока что насчитывает не так уж и много городов. Перед выступлением в столице Черноземья, NЮ успеет дать концерты в Самаре и Казани, а от нас поедет южнее – в Ростов-на-Дону и Краснодар. Девчонкам, да и дамочкам в возрасте, которые считают NЮ секс-символом и фанатеют от его творчества, сто верст – не крюк, поэтому они готовы ехать за своим кумиром хоть на край света.

Помимо выпуска нового альбома, NЮ успел принять участие в «Новой Песне года 2024» с песней «Отпустил» (она была презентована в августе, но очень стремительно стала популярной), эфир которой можно было увидеть в январе, и записал третий по счету дуэт с Асией «Помнишь».

В Воронеже поклонники услышат все главные хиты Юрия Николаенко — «Веснушки», «Никто», «Гойя», «Останься», «Если сгорим», «Как ты паришь», «Вороны», «МИ-6», «Без тебя фигово», «Я люблю тебя, дура», «Помада», «Выручай», «Некуда бежать» и др.

Кстати, поздравить Юрия Николаенко воронежцы смогут и еще с одним знаменательным событием – в марте в Москве состоится премьера музыкального спектакля «Там на небе звезды», где Юрий выступает режиссером-постановщиком, автором слов и музыки, а также исполнителем главной роли.

Возрастное ограничение 16+

Начало концерта в 20.00

Марина Хоружая,
Фото организаторов

Marina

Recent Posts

Воронежцам в июле досрочно перечислят детские пособия и пенсии

Поскольку в июле некоторые даты выплат приходятся на выходные, Отделение Социального фонда России (СФР) по…

5 часов ago

Где ночью 2 июля сбивали беспилотники, рассказали воронежцам

327 украинских беспилотников сбили бойцы ПВО ночью 2 июля над российскими регионами с 21 часа…

6 часов ago

Сильная жара до +35 градусов ожидается днем 2 июля в Воронежской области

2 июля, по данным регионального Гидрометцентра, под влиянием антициклона в Воронеже ожидается переменная облачность. Днем…

6 часов ago

Под угрозой непосредственного удара БПЛА оказался третий район Воронежской области вечером 1 июля

1 июля в Бутурлиновском районе Воронежской области возникла угроза прямого удара беспилотников — это уже…

14 часов ago

Под видом документов мошенники рассылают воронежцам вредоносные ссылки

Центр безопасности Max 1 июля выпустил предупреждение для жителей Воронежа о новой мошеннической схеме. Злоумышленники…

15 часов ago

Мертвого воронежца обнаружили на пляже в парке «Дельфин»

1 июля, в среду, на территории пляжа в парке «Дельфин» (Железнодорожный район Воронежа, ул. Остужева,…

16 часов ago

This website uses cookies.