Медицина, Здоровье, Красота

В больнице остаются спустя месяц пострадавшие при взрыве газа в воронежском посёлке

Pixbay.

Спустя месяц после ЧП пострадавшие при пожаре из-за взрыва газа жители новохопёрского посёлка Елань-Коленовский остаются в больнице.

Потерявшая дочь и внука 63-летняя Светлана находится в профильном отделении в состоянии средней тяжести, сообщили в региональном минздраве.

19-летняя Лиза, получившая ожоги 30-35% тела, находится в тяжёлом состоянии в реанимации.

В профильном отделении находится третий пациент, 40-летний Сергей. Медики оценивают его состояние, как удовлетворительное.

Взрыв газа в жилом доме произошел 20 января. По предварительным данным, причиной взрыва стала неправильная эксплуатация газового баллона.

Роман Жилин

Recent Posts

Мостик у Дворца Ольденбургских под Воронежем отреставрируют почти за 20 млн

Для проведения IV этапа реконструкции Дворца Ольденбургских объявили поиск подрядчика в Воронежской области. (далее…)

47 минут ago

В Штабе общественной поддержки «Единой России» вручили медали общественного признания «Отец солдата»

Торжественное мероприятие приурочено ко Дню защитника Отечества. (далее…)

1 час ago

За ночь в Воронеже вывезли 4 тыс. кубометров снега

Работы на улицах и тротуарах продолжается в Воронеже. (далее…)

2 часа ago

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко оценил новые разработки на Форуме будущих технологий

В Москве проходит Форум будущих технологий, где представлены передовые разработки в области новых материалов и…

2 часа ago

Автосалон продают за 400 млн в Воронеже

На продажу выставили автосалон в Железнодорожном районе Воронежа на улице Изыскателей за 400 млн рублей.…

2 часа ago

Кирпичный завод продают за 131,8 млн рублей в Воронежской области

В Россоши кирпичный завод продается за 131,8 млн рублей. (далее…)

2 часа ago

This website uses cookies.