Анонсы

Виктория Исакова поинтересовалась у поклонников, что красивого в Воронеже

Известная актриса Виктория Исакова обратилась к воронежцам с просьбой подсказать ей наиболее интересные места в нашем городе, которые следовало бы посетить. Напомним, что 18 февраля звезда театра и кино приедет в столицу Черноземья в рамках гастролей Московского драматического театра им. А.С. Пушкина с премьерой спектакля «Ложные признания», в котором сыграет главную роль.
В своем Телеграм-канале актриса сообщила поклонникам, что ей ни разу не доводилось бывать в Воронеже и попросила посоветовать, где можно вкусно поесть и что увидеть.
— Я приеду совсем коротко, успею только пообедать где-то и, может, одно какое-то местечко красивое посмотреть. Если среди моих подписчиков есть воронежцы, расскажите, как там у вас? Где вкусно? Что самое главное-красивое?

Воронежские поклонники тут же начали советовать ей кафе, рестораны и даже бистро с хорошей кухней. Из достопримечательностей Виктории посоветовали посетить корабль-музей «Гото Предестинация», прогуляться по ул. Карла Маркса и проспекту Революции (бывшей Большой Дворянской), заехать в Алексеево-Акатов монастырь и в рамонский замок принцессы Ольденбургской.

— В центре города можно заглянуть в Художественный музей им. Крамского, где можно увидеть античность, Египет, иконы и полотна воронежских художников Бучкури, Крамского, Киселевой. Если есть возможность, попросите организаторов устроить вам пешую экскурсию по центру города с экскурсоводом Ольгой Рудевой — она историк и чудесная рассказчица, — «накидала идей» одна из подписчиц.

Также Викторию Исакову «отправили» на Центральный рынок за вкусным зефиром, посоветовав купить близким в качестве презента вместе с воронежскими конфетами.
К слову, на днях заслуженная артистка РФ Виктория Исакова удостоилась звания «Почетного деятеля искусств города Москвы» за большой вклад в развитие культуры и многолетнюю творческую деятельность, с чем воронежцы смогут поздравить любимую актрису лично.

Марина Хоружая,
Фото из Телеграм-канала Виктории Исаковой

Marina

Recent Posts

Четверо воронежских детей остались сиротами из-за дикого зверя, выбежавшего на трассу в Бобровском районе

В Бобровском районе произошла смертельная авария, в которой погибли два человека. Жертвами трагедии стали Елена…

5 часов ago

С осени воронежцам станет проще добираться до популярных курортов Кавказа

Жители Воронежа смогут добираться до известных курортов Ставрополья без пересадок — для них открывается новый…

5 часов ago

В Воронеже в суде рассмотрят дело о возможном картельном сговоре на торгах при поставке продуктов

В Воронежской области в суде рассмотрят иск прокуратуры о возможном сговоре на торгах по поставке…

7 часов ago

Среди воронежцев начали распространять фейк о выплатах 15 тысяч к 1 сентября

Накануне 1 сентября в воронежских телеграм-каналах активно распространяется сообщение о том, что школьникам якобы положена…

7 часов ago

В Ленинском районе Воронежа хотят пустить с молотка глэмпинг у реки

В Ленинском районе Воронежа продается работающая база отдыха вместе с глэмпингом под названием «Островок». Она…

8 часов ago

Несмотря на поражение «Факела», воронежский губернатор назвал вчерашний матч с «Зенитом» настоящим праздником футбола

Глава Воронежской области Александр Гусев высказался о домашней игре «Факела» с «Зенитом» из Санкт-Петербурга, которая…

8 часов ago

This website uses cookies.