Pixbay.
В Воронежской области потребители стали жаловаться на неожиданное изменения условий оплаты в квитанциях «ТНС Энерго Воронеж».
Теперь в счетах указывается, что срок оплаты — до 10 числа каждого месяца. Потребители взволновались не на шутку – ведь их никто заранее не предупредил об этом.
В самом «ТНС энерго Воронеж» рассказали, что обязанность оплачивать электроэнергию до 10 числа прописана в Жилищном Кодексе. Но предприятие пошло воронежцам на встречу и принимает оплату как обычно, до 20 числа. До 25 числа необходимо передавать показания счетчиков.
В общем, ничего не изменилось, но зачем тогда был волновать народ? По всей видимости, это была чья-то не совсем продуманная и бессмысленная инициатива.
Мэр Андрей Пищугин, возглавлявший в течение девяти лет воронежский Борисоглебск, ушел в отставку. (далее…)
В Воронеже из кишечника шестилетнего мальчика врачи детской клинической больницы № 2 вытащили 10 магнитов.…
Вильфанд предупредил о похолодании в центре России в субботу. (далее…)
В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 11 февраля. (далее…)
40 украинских беспилотников сбили бойцы ПВО за ночь 11 февраля над регионами России. (далее…)
Под влиянием антициклона по ночам в регионе ожидаются морозы от 13 до 16 градусов. Осадков…
This website uses cookies.