Pixbay.
Уголовное дело расследуют воронежские полицейские. Оно касается о хищении бюджетных денежных средств в особо крупном размере при исполнении контракта на выполнение научно-исследовательской работы. Общество с ограниченной ответственностью в феврале 2022 года заключило контракт с региональными органами исполнительной власти на выполнение научно-исследовательской работы, сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.
Сотрудники организации в октябре 2022 года, указав недостоверные сведения об объеме выполненных работ, подготовили отчет о проведении исследования. В результате чего, организация получила 9,375 млн рублей.
Полицейские совместно с сотрудниками УФСБ задержали проживающего в столице 42-летнего инженера-технолога, предполагаемого организатора преступления. Во время допроса фигурант не стал отвечать на вопросы по уголовному делу.
Центральный районный суд заключил мужчину под стражу. Ранее под домашний арест по этому же делу отправили двух подозреваемых женщин 40 и 48 лет.
В Россошанском районе Воронежской области после смерти сотрудника предприятия следователи возбудили уголовное дело. (далее…)
После ДТП в Воронеже через два месяца вышла из комы сбитая в центре города судья…
В жилом доме общей площадью 100 кв. м произошел пожар в селе Рождественская Хава Новоусманского…
За последнюю неделю число заразившихся коронавирусной инфекцией почти на 9% снизилось в Воронежской области. (далее…)
В Воронеже задержана 31-летняя администратор компании по производству оборудования для салонов красоты по подозрению в…
В Воронежской области заболеваемость гриппом и ОРВИ за прошедшую неделю вновь выросла. (далее…)
This website uses cookies.