Скриншот видео.
В ветеринарном госпитале на улице Чапаева в Воронеже на руках врачей скончался пёс-инвалид Боцман с отказавшими задними лапами.
У животного отказало сердце, сообщили волонтеры. Собаке провели необходимые анализы, сделали УЗИ и рентген. Как выяснилось, задние лапы у пса уже давно отказали. В желудке у Боцмана обнаружили пулю. Пока непонятно, повлияла ли она на состояние задних конечностей.
Добровольцы надеялись, что собаку к себе заберут пожилые супруги. Ветеринары считали, что Боцман может прожить еще около двух лет.
Ранее сообщалось, что пес–инвалид жил в гаражном кооперативе на Ленинском проспекте Воронежа. С парализованными задним лапами он каждый день приползал к гаражам и просил поесть.
После ДТП в Воронеже через два месяца вышла из комы сбитая в центре города судья…
В жилом доме общей площадью 100 кв. м произошел пожар в селе Рождественская Хава Новоусманского…
За последнюю неделю число заразившихся коронавирусной инфекцией почти на 9% снизилось в Воронежской области. (далее…)
В Воронеже задержана 31-летняя администратор компании по производству оборудования для салонов красоты по подозрению в…
В Воронежской области заболеваемость гриппом и ОРВИ за прошедшую неделю вновь выросла. (далее…)
В Воронежской области потребители стали жаловаться на неожиданное изменения условий оплаты в квитанциях «ТНС Энерго…
This website uses cookies.