Скриншот видео.
В Новоусманском районе крупный распределительный центр проверили сотрудники Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Воронежской области.
57 иностранных граждан были проверены во время рейда. Полицейские выявили 8 нарушителей. Были составлены 14 протоколов за нарушения административного законодательства, сообщили в пресс-службе регионального главка МВД.
В отношении 5 мигрантов материалы направлены в суд для принятия решения о выдворении, 7 мигрантов привлечены к ответственности за незаконную трудовую деятельность, 2 — за нарушение правил въезда и пребывания.
Также привлекут к ответственности и работодателя.
Пожилую даму из Воронежа возмутили электрические самокаты, и она придумала необычный способ борьбы с ними.…
С 6 до 18 апреля на территории Воронежской области состоится традиционная акция «Монетная неделя», организованная…
15 апреля на сцене ВКЗ состоится концерт британского пианиста-вундеркинда Джорджа Харлионо - одного из самых…
Губернатор Воронежской области Александр Гусев выразил своё мнение о гостевой победе футбольного клуба «Факел» над…
Новая скоростная железнодорожная линия свяжет Воронеж с Краснодарским краем, протянувшись от столицы Москвы до курорта…
«Факел» из Воронежа одержал победу над клубом «Арсенал» в Туле в матче 27-го тура первого…
This website uses cookies.