Правительство Воронежской области.
Мошенники стали присылать сообщения воронежцам от имени руководителя секретариата губернатора Игоря Лоткова.
В созданном жуликами фейковом аккаунте была использована фотография Игоря Лоткова из открытых источников, сообщили в пресс-службе областного правительства,.
— Просим жителей проявлять бдительность и не поддаваться на провокации. Фейковый аккаунт следует игнорировать и блокировать, — говорится в сообщении.
Также отмечается, что какую-либо информацию через мессенджеры Игорь Локов не запрашивает.
Встреча, посвященная вопросам адаптивного спорта, состоялась на площадке регионального филиала фонда «Защитники Отечества». (далее…)
Водитель автобуса №64 в Воронеже грубо отреагировал на просьбу пассажиров довезти их до следующей остановки,…
В понедельник, 10 марта, в Воронеже поступили три сообщения о минировании школ. (далее…)
В одном из районов Воронежской области силы ПВО вечером 10 марта уничтожили вражеский беспилотник. (далее…)
Воронежская область заняла 53-е место среди регионов России по уровню безработицы. В конце 2024 года…
В Воронеже пожар на мебельном складе на ул. Острогожская локализовали спасатели на 450 кв. м.…
This website uses cookies.
View Comments