ЖКХ

Жители Воронежской области оплатили взносов на капремонт на 97,3%

«Вести ПК».

Жители многоквартирных домов в Воронежской области в январе заплатили 97,3% от начисленной за капитальный ремонт суммы.

Лучше всего платят в Нововоронеже, Борисоглебском, Каширском,  Эртильском, Подгоренском, Верхнемамонском, Рамонском, Павловском и Россошанском районах и Нововоронеже, где граждане заплатили больше чем 100% о начисленных сумм.

В Воронеже охотнее всего платят за капремонт в Железнодорожном, Коминтерновском и Советском районах. Всего жители города оплатили 96,5%.

Ранее «Вести ПК» писали о том, где в феврале отключат газ.

Роман Жилин

Recent Posts

Депутат Госдумы от «Единой России» встретился с воронежскими ветеранами СВО

Встреча, посвященная вопросам адаптивного спорта, состоялась на площадке регионального филиала фонда «Защитники Отечества». (далее…)

3 часа ago

Водитель воронежской маршрутки обматерил пассажиров и показал им неприличный жест

Водитель автобуса №64 в Воронеже грубо отреагировал на просьбу пассажиров довезти их до следующей остановки,…

3 часа ago

В 3 воронежские школы поступили сообщения о минировании

В понедельник, 10 марта, в Воронеже поступили три сообщения о минировании школ. (далее…)

3 часа ago

В одном из районов Воронежской области сбили украинский БПЛА

В одном из районов Воронежской области силы ПВО вечером 10 марта уничтожили вражеский беспилотник. (далее…)

3 часа ago

По уровню безработицы Воронежская область заняла 53 место

Воронежская область заняла 53-е место среди регионов России по уровню безработицы. В конце 2024 года…

4 часа ago

Опубликовано видео с пожара на мебельном складе в Воронеже

В Воронеже пожар на мебельном складе на ул. Острогожская локализовали спасатели на 450 кв. м.…

10 часов ago

This website uses cookies.