Управление экологии Воронежа.
На территории сквера имени Ивана Бунина в Воронеже состоялся мастер-класс по формовочной обрезке деревьев.
Мероприятие провел Алексей Шулюпин – мастер художественной обрезки зеленых насаждений, призер международного конкурса «Топиарт», постоянный участник Воронежского международного фестиваля садов и цветов «Город-Сад». На многих видовых объектах Центрального Черноземья он выполняет уходные работы за насаждениями, сообщили в управлении экологии города.
В мастер-классе приняли участие городская аварийно-ремонтная служба, профильные специалисты комбинатов благоустройств, управления экологии, сотрудники управ районов и представители общественности.
Занятия состояли из теоретической и практической части. Вопросы об особенностях обрезки зеленых насаждений в городских условиях могли задать все участники.
Вечером в понедельник, 17 августа, на территории Воронежской области был объявлен режим угрозы атаки беспилотников.…
С начала 2026 года на территории Воронежской области зафиксировано 32 происшествия с летальным исходом на…
В июле 2026 года аналитики выявили в Воронежской области кадровый голод по 16 профессиям. Стандартным…
Начиная с 1 сентября в образовательном центре «Траектория» Воронежа, а также в школах №84, 90…
В ночь на 16 августа в жилом комплексе «Дельфин» в Воронеже, расположенном на улице Перевёрткина,…
В мэрии под председательством главы Воронежа Сергея Петрина и с участием спикера городской Думы Андрея…
This website uses cookies.