er.ru.
Акция состоялась на площадке Штаба общественной поддержки.
Для студентов воронежских вузов и колледжей провели дебаты. Организаторами выступили активисты «Молодой Гвардии Единой России». Тема интеллектуальной игры – важность образования в современном мире.
В ходе дебатов участники обсудили, помогает ли образование построить успешную карьеру и достичь профессиональных высот, нужно ли переводить высшее образование в онлайн-режим и необходимо ли непрерывное обучение, чтобы поддерживать знания на должном уровне, изучать новое и шагать в ногу с техническим прогрессом.
Студент Воронежского государственного университета Владислав Луценко рассказал, что учится на юридическом факультете и участвует в дебатах не в первый раз: «Считаю, что молодым людям обязательно нужно участвовать в таких мероприятиях, и в первую очередь тем, у кого есть страх публичных выступлений. Такие интеллектуальные акции помогают развивать навыки ораторского мастерства, аргументированно и с уважением к оппоненту доказывать свою точку зрения, повышать уверенность в себе».
В завершение мероприятия его участников поприветствовала руководитель Штаба общественной поддержки «Единой России» в Воронежской области, депутат облдумы Марина Андрейчук. Парламентарий поздравила собравшихся с Днем студента, пожелала им удачи, энергии и достижения высоких целей.
«Наш город является одним из крупнейших научно-образовательных центров. Каждый десятый житель Воронежа – студент. Партия в регионе ведет активную работу по поддержке молодежи, развитию и усовершенствованию молодежной политики. На площадке Штаба мы регулярно проводим различные мероприятия, направленные на молодую аудиторию, также активно привлекаем школьников и студентов для участия в тематических акциях и проектах», — отметила Марина Андрейчук.
Поддержку семье оказал Евгений Ревенко и Губернатор Александр Гусев. Виталий и Елена Пухальские воспитывают 12…
Во вторник, 2 июня, региональное ГУ МВД России проинформировало о хищении 700 тысяч рублей у…
Во вторник, 2 июня, региональный Минздрав распространил информацию о спасении пациента с тяжелым течением ботулизма.…
В воскресенье, 31 мая, предприниматель из Воронежа Сергей Слабунов выступил с инициативой по созданию тематического…
3 июня в Ленинском районе Воронежа Военный следственный отдел Следственного комитета России по Воронежскому гарнизону…
Согласно информации, обнародованной региональным управлением Роспотребнадзора в понедельник, 1 июня, за период с 25 по…
This website uses cookies.