Pixbay.
В Воронежской области реальные доходы жителей выросли на 8% в третьем квартале 2024 года по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года.
Поквартальная положительная динамика этого процесса просматривалась весь прошлый год, сообщили в Воронежстате. По прогнозу регионального минэкономразвития реальные доходы воронежцев за 2024 год вырастут на 7,5%.
В показатель денежных доходов населения входят: социальные выплаты, оплата труда (зарплата), доходы от предпринимательской деятельности, доходы от собственности и др. Абсолютная величина денежного дохода жителей региона составила 996,3 млрд рублей, показав рост в 17,3%.
Утром 19 декабря губернатор Воронежской области Александр Гусев сообщил, что накануне вечером регион стал объектом…
19 декабря жителям Воронежской области сообщили в правительственных мессенджерах о снятии тревоги, связанной с угрозой…
Погоду в регионе будет определять антициклон. 19 декабря, по данным регионального Гидрометцентра, в Воронеже ожидается…
Бывший сотрудник следственного изолятора №1 Воронежа Артем А., ранее трудившийся там водителем, получил 20-летний срок…
Уже совсем скоро, в ближайшую субботу, 20 декабря, погода начнет заметно холодеть, а ближе к…
За последние 16 дней в Воронеже 816 горожан получили травмы вследствие гололёда, причём 46 из…
This website uses cookies.