Управа Ленинского района Воронежа.
В канун Нового года в торжественной обстановке ветеранам Ленинского района Воронежа, Василию Мамонтову и Игорю Шахмаметьеву, было присвоено почётное звание с вручением знака отличия «Почётный ветеран Воронежской области».
Это событие стало знаковым не только для награждённых, но и для всего ветеранского сообщества.
Награды вручил почётный Председатель Воронежского областного совета ветеранов, генерал-майор в отставке Станислав Ходаковский. Он отметил, что решение о награждении было принято бюро областного совета ветеранов за активную работу в ветеранской организации и за заслуги в области военно-патриотической работы, а также за воспитание подрастающего поколения в духе любви к Родине.
Председатель совета ветеранов Ленинского района, Евгений Правдухин, в своей речи поздравил товарищей по оружию с заслуженной наградой и выразил уверенность в дальнейшей плодотворной совместной работе.
Это событие стало символом уважения и признания тех, кто выполнял интернациональный долг за пределами Отечества, и вдохновило современных защитников на служение Родине.
— Такое признание ветеранов подчеркивает важность их вклада в развитие общества и сохранение исторической памяти, а также служит примером для молодежи, вдохновляя их на подвиги ради страны, — сказал полковник авиации в отставке Евгений Правдухин.
В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 12 марта. В пресс-службе предприятия…
21 украинский беспилотник сбили бойцы ПВО за ночь 12 марта над регионами России. По данным…
Росреестр разъяснил, что россиянам не нужно регистрировать такие постройки на дачных участках, как теплицы, беседки,…
Определять погоду в регионе будет теплый сектор циклона. 12 марта, по данным регионального Гидрометцентра, в…
Мошенники начали использовать функцию самозапрета на кредиты для обмана граждан. Они звонят от имени сотрудников…
За неделю количество заболевших ОРВИ выросло в Воронежской области. (далее…)
This website uses cookies.