Жизнь партийная

«Единая Россия» организовала новогодний праздник для пожилых воронежцев

er.ru.

Он прошел в Штабе общественной поддержки.

В рамках партийного проекта «Старшее поколение», федеральным координатором которого является сенатор от Воронежской области Галина Карелова, для воронежцев старшего возраста организовали концерт, конкурсы и дискотеку.

В мероприятии приняла участие член общественного совета партийного проекта «Старшее поколение» в регионе, депутат Воронежской областной Думы Елена Губина.

Парламентарий поздравила пожилых людей с наступающим Новым годом и Рождеством, пожелала им крепкого здоровья, благополучия и мирного неба, вручила подарки.

«По партпроекту «Старшее поколение» мы регулярно проводим в области тематические мероприятия различного формата, которые позволяют гражданам «серебряного» возраста не только активно и интересно проводить свободное время, но и находить возможности для самореализации, общаться с интересными людьми, узнавать новое», — отметила парламентарий.

Роман Жилин

Recent Posts

При падении обломков БПЛА на стройплощадку в Мытищах погибли двое мужчин

В подмосковной деревне Погорелки фрагменты разбившегося дронов упали прямо на возводимый жилой дом, в результате…

13 часов ago

Минобороны: 556 вражеских БПЛА сбили силы ПВО ночью 17 мая над регионами России  

556 украинских беспилотников сбили бойцы ПВО ночью 17 мая над российскими регионами с 22 часов…

14 часов ago

На проспекте Патриотов в Воронеже Volkswagen Polo столкнулся с грузовиком SITRAK

В ночь на 16 мая в Советском районе Воронежа произошла автомобильная авария, из-за которой произошел…

15 часов ago

Около 400 воронежцев с начала сезона пострадали от укусов клещей

На территории Воронежской области по состоянию на 12 мая медицинскую помощь после укусов клещей получили…

15 часов ago

Опасность атаки БПЛА объявили в Воронежской области

Опасность атаки украинских дронов объявили в Воронежской области вечером 15 мая. - Уважаемые жители Воронежской…

2 дня ago

This website uses cookies.