er.ru.
В отправленных посылках – детские вещи.
Активисты «Единой России» и «Молодой Гвардии» сформировали посылки с гуманитарной помощью для жителей Донецкой Народной Республики.
В составе груза – теплая детская одежда и зимняя обувь общим весом более 1 тонны.
Такие посылки с необходимыми вещами для жителей новых регионов, жителей Белгородской и Курской областей молодогвардейцы и активисты регионального отделения партии формируют и отправляют на постоянной основе.
Помощь была собрана совместно с представителями исполнительной власти региона, общественных организаций и бизнес-сообщества. Активно подключились к сбору неравнодушные воронежцы.
«В зимний период это особенно актуально. Вместе мы помогает людям поскорее вернуться к мирной жизни и приближаем нашу общую Победу», — отметил руководитель регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Алексей Малетин.
Добавим, что из Воронежской области отправлены уже сотни тонн продовольствия, медикаментов и медоборудования, стройматериалов. Область помогает в строительстве и восстановлении соцобъектов и инфраструктуры в новых регионах.
12 сентября Воронеж отмечал День города. По традиции в этот день чествовали новых почетных граждан.…
В субботу, 12 сентября, Воронеж праздновал свой 440-летний юбилей. Торжества, приуроченные к этой дате, начались…
Клиенты автозаправочной станции в Воронеже обратили внимание на необычную пометку на колонке с бензином АИ-92.…
На Советской площади прошло торжественное открытие Дня города 12 сентября Воронеж отметил 440 лет со…
Мэр Воронежа Сергей Петрин в своем канале Мах сообщил, что начиная с 9 сентября жители…
В субботу, 12 сентября, в Воронеже на станции Придача запланированы пожарно-тактические учения. Как сообщили в…
This website uses cookies.