Москва может инкриминировать западным государствам осуществление вооруженной агрессии против России. Этого опасаются юристы НАТО в связи с нанесением ударов дальнобойным оружием вглубь страны.
Как сообщили в пресс-бюро Службы внешней разведки (СВР) РФ, звучащими с российской стороны заявлениями о непосредственном участии США, Франции и Великобритании в нанесении ударов вглубь России западным дальнобойным оружием крайне обеспокоены в штаб-квартире НАТО.
Обвинения будут подкреплены серьезной доказательной базой, хотя до разбирательств в международных судебных инстанциях дело может и не дойти.
Те не менее страны Глобального Юга воспримут эти обвинения с пониманием.
47 минут продолжался режим ракетной опасности в Воронежской области.
В Воронежской области утром 30 июня объявлена ракетная опасность. - Работают системы оповещения, - сообщил…
В понедельник, 29 июня, и в ночь на вторник, 30 июня, в результате атаки беспилотников…
Президент сообщил, что знает о проблемах на рынке горючего: на заправках очереди, не всегда можно…
В понедельник, 29 июня, и в ночные часы вторника, 30 июня, расчеты противовоздушной обороны в…
419 украинских беспилотников сбили бойцы ПВО ночью 30 июня над российскими регионами с 20 часов…
This website uses cookies.