Пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области.
Несчастный случай с тяжелым исходом с двумя работниками «Почты России» расследует Государственная инспекция труда в Росошанском районе.
5 декабря «Лада Ларгус», принадлежащая почте, на доставочном маршруте столкнулась с автомобилем Volkswagen Amarok. сообщили в пресс-службе инспекции.
В результате ДТП травмы получили 34-летняя почтальон и 26-летний водитель.
По результатам расследования будет принято решение.
31 января футбольный клуб «Факел» из Воронежа провел товарищеский поединок в Турции против боснийского коллектива…
Вечером 31 января на подъезде к Воронежу возникла огромная транспортная пробка. Как уточнили представители компании…
Минобороны России утром 1 февраля сообщило, что минувшей ночью силами противовоздушной обороны были нейтрализованы и…
Следственное управление региона начало расследование уголовного дела после конфликта соседей, о чём стало известно 31…
Утром 1 февраля, в 7:45, власти Воронежской области отменили сигнал воздушной тревоги, введённый ранее этой…
Специалисты Гидрометцентра опубликовали прогноз погоды на воскресенье, 1 февраля. Воронежцам стоит ожидать сильный мороз. (далее…)
This website uses cookies.