Pixbay.
По решению суда аннулировано 22 диплома выпускников Воронежского филиала Государственного университета морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова.
Ранее были выявлены факты незаконной выдачи дипломов, а руководители воронежского филиала оказались фигурантами нескольких уголовных дел, сообщили в транспортной прокуратуре. Вследствие чего, документ об образовании выпускники получали без фактической проверки знаний по академическим дисциплинам.
С иском о признании дипломов недействительными в суд обратился Воронежский транспортный прокурор. Суд его требование удовлетворил.
Ранее сообщалось, что директор филиала госуниверситета морского и речного флота задержан в Воронеже по подозрению в получении взяток.
Мэр Воронежа Сергей Петрин поделился в своем канале в мессенджере Макс, что скоро в городе…
Стартовал IX Всероссийский конкурс СМИ и блогеров «Созидание и развитие». С 1 мая по 30…
В апреле цены на самые популярные овощи — огурцы и помидоры — шокировали покупателей, поскольку…
На стадионе «Воронеж-ринг» состоялся 3-й этап Чемпионата и Первенства России по автокроссу. Участие в чемпионате…
Рособрнадзор назвал случаи, когда школьники будут удалены с ЕГЭ. Согласно сообщению ведомства, ученик будет выведен…
Настало время уменьшить темп внедрения новых регулирующих норм и уделить больше внимания качеству самих мер,…
This website uses cookies.