Происшествия. Криминал

Под Воронежем девочки устроили поджог в пятиэтажке

«Вести ПК».

Из-за пожара в Новой Усмани эвакуировали трёх человек.

Происшествие случилось 24 ноября на улице Полевой, 49, сообщают очевидцы в социальных сетях.

Местные жители рассказали, что девочки 15-17 лет устроили пожар. Они облили дверь бензином и подожгли автомобильную шину. Некоторые граждане отмечают, что подростки это сделали, чтобы отомстить своим знакомым.

По данным регионального управления МЧС, вызов пожарных произошел в 7.34. Огонь ликвидировали сами жильцы до приезда пожарных.

По словам местных жителей, они собираются обратиться к правоохранителям, чтобы поджигателей наказали —  ведь многие могли погибнуть. Запись с камеры наблюдения у них есть.

Роман Жилин

Recent Posts

Мэру Сергею Петрину доложили о развитии спорта в Воронеже и благоустройстве города

В понедельник, 14 сентября в мэрии прошла планерка, которую провел глава города Сергей Петрин. В…

59 минут ago

МегаФон открыл бесплатный доступ к скоростям пятого поколения

Мобильный оператор сделал опцию «5G режим» доступной для всех клиентов без исключения и платы. Данная…

1 час ago

Где ночью 15 сентября сбивали беспилотники, рассказали воронежцам

222 украинских беспилотников сбили бойцы ПВО ночью 15 сентября над российскими регионами с 20 часов…

3 часа ago

Четыре дома в Воронежской области были повреждены при атаке БПЛА

В ночь на 15 сентября в Воронежской области зафиксирована атака беспилотников, о чем губернатор Александр…

3 часа ago

Воронежцам рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 15 сентября

В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 15 сентября. В пресс-службе предприятия…

4 часа ago

Активная фаза работы ПВО в Воронежской области утром завершилась 15 сентября

Во вторник, 15 сентября, в 6:10 утра глава региона Александр Гусев проинформировал население об устранении…

5 часов ago

This website uses cookies.