Скриншот видео Минобороны РФ.
Опасность атаки вражеских беспилотников объявлялась ночью 20 ноября в Воронежской области.
Как сообщает в своем телеграм-канале губернатор Александр Гусев, режим угрозы был введен накануне в 20.14. Его отменили в 6.37.
Ранее сообщалось, что промышленное предприятие в Воронежской области вечером 19 ноября подверглось атаке пяти беспилотников. На предприятии в Каменском районе возгорание ликвидировано.
Позже стало известно, что режим Зеленского выбрал целью для своих беспилотников площадки по производству майонеза и йогурта.
«Гранд Сервис Экспресс» открыл продажу билетов на новый поезд по маршруту Москва — Феодосия. Об…
По данным санитарных врачей, с начала 2026 года в Воронежской области ОРВИ и гриппом переболели…
В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 23 февраля. В пресс-службе предприятия…
Утром 23 февраля Министерство обороны России сообщило, что ночью ранее средствами ПВО успешно перехватили и…
На текущей рабочей неделе погода в Воронеже порадует температурными качелями: днем воздух прогреется до положительных…
152 украинских беспилотника сбили бойцы ПВО за ночь 23 февраля над российскими регионами. (далее…)
This website uses cookies.