Армия

Представительство Военно-социального центра Минобороны РФ хотят открыть в Воронеже

Пресс-служба правительства Воронежской области.

Представительство Военно-социального центра Министерства обороны РФ планируют открыть в Воронеже.

Эта тема обсуждалась на заседании межведомственной комиссии под председательством заместителя губернатора Дмитрия Маслова, сообщили в пресс-службе областного правительства.

По мнению присутствующих, открытие регионального представительства улучшит адаптации военнослужащих и работу по их персональному сопровождению. Пока такое учреждение есть только столиц.

Также на совещании было заявлено, что для получения ветеранами господдержки было предложено сократить сроки обработки документов.

Роман Жилин

View Comments

Recent Posts

В Воронеже женщину, свесившую малыша из окна высотки, разыскивает полиция

Жильцы дома в жилом комплексе «Яблоневые сады» в Воронеже оказались шокированы опасным происшествием с участием…

52 минуты ago

Когда будут следующие длинные выходные, напомнили воронежцам

Жителям Воронежа предстоит насладиться длинными выходными днями в июне. Согласно рабочему календарю на 2026 год,…

1 час ago

Помнить прошлое, строить будущее, жить настоящим

Команда ДСК приняла участие в мероприятиях, посвященных Дню Победы. Депутаты команды ДСК почтили память героев…

2 часа ago

Из-за угроз атак беспилотников в Воронеже не будут вводить дистант в школах

Школы Воронежа решили не переходить на дистанционный режим работы из-за возможной угрозы от дронов. Об…

3 часа ago

В поезде, проходящем через Воронежскую область, кошка Муся устроила переполох

Хозяйка решила взять свою пушистую кошку с собой в путешествие, но, выпустив животное из переноски,…

4 часа ago

Шестерых зайчат спасли воронежские волонтеры

Волонтёры из Воронежа взяли на попечение сразу группу новорождённых зайчат. Шесть малышей возрастом всего около…

5 часов ago

This website uses cookies.