pixbay.
24 миллиона рублей после общения с мошенниками потеряла бывшая финансист проектного учреждения из Воронежа.
Вначале 67-летняя женщина получила сообщения якобы от коллеги, что проводится проверка всех сотрудников компании, сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.
После чего ей позвонили уже из «правоохранительных органов». Запугав женщину возможным переводом ее средств «в недружественную страну», ей посоветовали положить деньги на безопасные счета.
В течении нескольких недель бывший финансист вначале обналичила свои сбережения — 71 тысячу долларов и 16 тысяч евро и передала их курьеру. В после также заняла деньги у знакомых.
В итоге дама лишилась в общей сложности 24 миллионов рублей.
Полиция завела уголовное дело за мошенничество.
12 сентября Воронеж отмечал День города. По традиции в этот день чествовали новых почетных граждан.…
В субботу, 12 сентября, Воронеж праздновал свой 440-летний юбилей. Торжества, приуроченные к этой дате, начались…
Клиенты автозаправочной станции в Воронеже обратили внимание на необычную пометку на колонке с бензином АИ-92.…
На Советской площади прошло торжественное открытие Дня города 12 сентября Воронеж отметил 440 лет со…
Мэр Воронежа Сергей Петрин в своем канале Мах сообщил, что начиная с 9 сентября жители…
В субботу, 12 сентября, в Воронеже на станции Придача запланированы пожарно-тактические учения. Как сообщили в…
This website uses cookies.
View Comments