СУ СК РФ по Воронежской области.
Экс-глава СУ СК по Воронежской области Кирилл Левит получил пост полномочного представителя губернатора в областной думе.
На эту должность бывший главный следователь области был назначен 5 ноября, сообщили в пресс-службе регионального правительства.
Также стало известно, что на должность полпреда губернатора Александра Гусева при федеральных органах государственной власти 30 октября был назначен Геннадий Голиков.
Нее сообщалось, что возглавлявший с 2014 года СУ СК РФ по Воронежской области Кирилл Левит в начале октября вышел на пенсию.
В подмосковной деревне Погорелки фрагменты разбившегося дронов упали прямо на возводимый жилой дом, в результате…
556 украинских беспилотников сбили бойцы ПВО ночью 17 мая над российскими регионами с 22 часов…
В ночь на 16 мая в Советском районе Воронежа произошла автомобильная авария, из-за которой произошел…
На территории Воронежской области по состоянию на 12 мая медицинскую помощь после укусов клещей получили…
Партия в регионе проводит сбор предложений. В Воронежской области продолжается сбор инициатив в новую народную…
Опасность атаки украинских дронов объявили в Воронежской области вечером 15 мая. - Уважаемые жители Воронежской…
This website uses cookies.
View Comments