Pixbay.
В оперном театре на новогодний балет «Щелкунчик» воронежцы за 10 дней выкупили все билеты.
Всего было реализовано 11 тысяч билетов. Продажа была открыта в конце октября. Тем, кто хотел бы сходить на представление, есть шанс попасть на него. Но для этого надо, чтобы кто-то отказался. На случай возврата билета, на сайте театра можно оформить анкету. В случае, если появится «лишний билетик», то воронежцу придет уведомление.
По словам министра культуры Марии Мазур, бывает, что кто-то из детей уехал с родителями, кто-то заболел. Поэтому отчаиваться не нужно.
К слову сказать, «не щелкунчиком единым…». Воронежские театры запланировали показы и других новогодних спектаклей. И билеты на них еще есть.
На 88-м году жизни скончалась заслуженный тренер РСФСР по легкой атлетике Зоя Скоморохова. О ее…
Вчера, 12 сентября, Воронеж праздновал свое 440-летие. В юбилейный год город празднично украсили, а на…
В Поворинском районе мужчина допустил за руль своего автомобиля пьяного сына, не имеющего водительского удостоверения.…
В сентябре на территории Воронежской области по-прежнему держится теплая погода, что позволяет ценителям отдыха и…
В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 13 сентября. В пресс-службе предприятия…
С 9 сентября жители нашего города могут проголосовать досрочно на выборах депутатов Государственной Думы. Данную…
This website uses cookies.