На сцену ВКЗ выйдут заслуженный артист РФ Владимир Черняков, который поднимет тост «За друзей» и расскажет воронежцам, что такое «Сумасшедшая любовь», Михаил Шелег побалует хитами «За глаза твои карие» и «Московская осень», а Игорь Слуцкий заставит погрустить под «Магадан» и закончит жизнеутверждающей композицией «Приходите в мой дом».
Рада Рай как всегда порадует своей «Калиной» и исполнит композицию «Ты лети, моя душа», Руслан Швыдченко (экс-солист группы «Штар») порадует шикарным исполнением русских и цыганских романсов, Ева Амурова традиционно исполнит гимн «Мой Дальний Восток» и прекрасную композицию «Поющие в терновнике». Экс-солист группы «Лесоповал» Влад Корнилов затронет потаенные струны души одним из главных хитов созданного Михаилом Таничем коллектива – «А белый лебедь на пруду», а юная певица Есения споет песню о нашей стране.
Часть собранных с концерта денег артисты направят на помощь различным общественным организациям, которые осуществляют поддержку СВО. К слову, каждый из них уже не раз выступал с концертами в горячих точках.
Начало в 19.00
Возрастное ограничение 6+
Марина Хоружая
На 88-м году жизни скончалась заслуженный тренер РСФСР по легкой атлетике Зоя Скоморохова. О ее…
Вчера, 12 сентября, Воронеж праздновал свое 440-летие. В юбилейный год город празднично украсили, а на…
В Поворинском районе мужчина допустил за руль своего автомобиля пьяного сына, не имеющего водительского удостоверения.…
В сентябре на территории Воронежской области по-прежнему держится теплая погода, что позволяет ценителям отдыха и…
В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 13 сентября. В пресс-службе предприятия…
С 9 сентября жители нашего города могут проголосовать досрочно на выборах депутатов Государственной Думы. Данную…
This website uses cookies.