Анонсы

В Воронеже Елена Ваенга в очередной раз откроет душу

12 ноября в Театре оперы и балета выступит великолепная Елена Ваенга, которая ежегодно балует воронежских поклонников своими визитами в наш город. Каждый концерт певицы не похож на предыдущий, звезда всегда преподносит поклонникам множество сюрпризов. Помимо песен, написанных самой Еленой, она всегда исполняет народные песни, романсы, а в этот приезд обещает порадовать еще и военными песнями, которые в ее исполнении звучат очень патриотично и проникают в самую душу.

Секрет успеха Елены Ваенги очевиден, он на поверхности. Ее козырь — это простота и искренность. Если бы Некрасов был нашим современником, то прототипом героини с истинным русским характером стала бы Елена Ваенга. Именно о ней можно было сказать строками из его стихов: «Где ж, как не в буре, и развернуться славянской натуре?» Однако, певица не любит громких сравнений. Как и не воспринимает всерьез те звания, которыми ее награждают поклонники, критики и российская эстрада в целом. Потому что за шаблонными «королева шансона» и прочими эпитетами, обычно кроется тщательно выверенный пиар-специалистами медийный образ. А у Ваенги нет масок, она каждый раз настоящая, искренняя. Какая в жизни, такая и на сцене.

Возможно, у певицы и не слишком простой характер – ее называют южанкой, выросшей на Севере. Это природная стихия, порыв… И все это находит отражение в творчестве Елены Ваенги. В текстах своих песен она оставляет душу, а многие находят в ее композициях отражение своей. Потому что пишет Елена о понятном и близком многим из нас.

Начало в 19.00
Возрастное ограничение 6+

Марина Хоружая,

Фото автора

Marina

Recent Posts

Мэру Сергею Петрину доложили о развитии спорта в Воронеже и благоустройстве города

В понедельник, 14 сентября в мэрии прошла планерка, которую провел глава города Сергей Петрин. В…

2 минуты ago

МегаФон открыл бесплатный доступ к скоростям пятого поколения

Мобильный оператор сделал опцию «5G режим» доступной для всех клиентов без исключения и платы. Данная…

25 минут ago

Где ночью 15 сентября сбивали беспилотники, рассказали воронежцам

222 украинских беспилотников сбили бойцы ПВО ночью 15 сентября над российскими регионами с 20 часов…

2 часа ago

Четыре дома в Воронежской области были повреждены при атаке БПЛА

В ночь на 15 сентября в Воронежской области зафиксирована атака беспилотников, о чем губернатор Александр…

2 часа ago

Воронежцам рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 15 сентября

В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 15 сентября. В пресс-службе предприятия…

3 часа ago

Активная фаза работы ПВО в Воронежской области утром завершилась 15 сентября

Во вторник, 15 сентября, в 6:10 утра глава региона Александр Гусев проинформировал население об устранении…

4 часа ago

This website uses cookies.