Фото pixbay.
Пытаясь избежать законной депортации из России, гражданин Туркменистана, хотел подкупить сотрудника УФСБ в Воронежской области.
Против него возбудили уголовное дело, сообщили 24 июля в пресс-службе СУ СК по региону.
За непревлечение к ответственности один из задержанных во время рейда силовиков против нарушителей миграционного законодательства в июне текущего года предложил 50 тысяч рублей офицеру ФСБ.
Старший оперуполномоченный предупредил мигранта, что за дачу взятки грозит уголовная статья, но тот не отказался от своей затеи. В итоге иностранец был задержан сотрудниками правоохранительных органов.
В настоящее время уголовное дело передано в суд, который и определит степень вины обвиняемого.
Ранее «Вести ПК» писали, что незаконно зарегистрировавшего в своей квартире девятерых мигрантов 37-летнего местного жителя задержали в Воронеже.
12 сентября Воронеж отмечал День города. По традиции в этот день чествовали новых почетных граждан.…
В субботу, 12 сентября, Воронеж праздновал свой 440-летний юбилей. Торжества, приуроченные к этой дате, начались…
Клиенты автозаправочной станции в Воронеже обратили внимание на необычную пометку на колонке с бензином АИ-92.…
На Советской площади прошло торжественное открытие Дня города 12 сентября Воронеж отметил 440 лет со…
Мэр Воронежа Сергей Петрин в своем канале Мах сообщил, что начиная с 9 сентября жители…
В субботу, 12 сентября, в Воронеже на станции Придача запланированы пожарно-тактические учения. Как сообщили в…
This website uses cookies.