Фото pixbay.
С липецким ООО «СУ 1» расторгли контракт на строительство фиджитал-центра на Петровской набережной в Воронеже.
К установленной договором дате организация так и не приступила к работам, сообщили в пресс-службе правительства Воронежской области.
За это липчан оштрафовали на 10 тысяч рублей. Теперь уже с другим участником торгов была начата работа.
В фиджитал-центре будут проходить тренировки, занятия и соревнования по классическим видам спорта и киберспорту в дисциплинах: фиджитал-стритбол, фиджитал-футбол, воркаут.
В здании модульного спортивного центра оборудуют: зону игровых консолей, зону виртуальной реальности, медицинский кабинет, компьютерный зал, кабинет тренера, душевые, санузлы, технические помещения.
В подмосковной деревне Погорелки фрагменты разбившегося дронов упали прямо на возводимый жилой дом, в результате…
556 украинских беспилотников сбили бойцы ПВО ночью 17 мая над российскими регионами с 22 часов…
В ночь на 16 мая в Советском районе Воронежа произошла автомобильная авария, из-за которой произошел…
На территории Воронежской области по состоянию на 12 мая медицинскую помощь после укусов клещей получили…
Партия в регионе проводит сбор предложений. В Воронежской области продолжается сбор инициатив в новую народную…
Опасность атаки украинских дронов объявили в Воронежской области вечером 15 мая. - Уважаемые жители Воронежской…
This website uses cookies.