Фото vk.com/club_vrn_36.
Мужчина, проживающий в Россоши, сообщил в соцсетях, что его укусил паук – желтый сак.
После нападения пришлось обращаться за помощью к медикам, написал олн в группе в «ВК» «Воронеж VRN». Там же было опубликована фотография «агрессора».
Пострадавший отметил, что место укуса ужасно болело.
— В больнице сказали, что повезло, что нет аллергии на ос, пчёл, — написал он.
Но даже без этого боль была невыносимой.
По словам специалистов, желтый сак ядовит. При встрече с этим животным не нужно вести себя резко и пугаться. Также не стоит убивать паука.
Яд у сака есть, но достаточно слабый. После укуса пострадавший может чувствовать боль, жжение, тошноту, недомогание, слабость и поднятие температуры.
Ранее сообщалось, что ядовитого паука нашел в своем гараже житель Воронежа.
Поддержку семье оказал Евгений Ревенко и Губернатор Александр Гусев. Виталий и Елена Пухальские воспитывают 12…
Во вторник, 2 июня, региональное ГУ МВД России проинформировало о хищении 700 тысяч рублей у…
Во вторник, 2 июня, региональный Минздрав распространил информацию о спасении пациента с тяжелым течением ботулизма.…
В воскресенье, 31 мая, предприниматель из Воронежа Сергей Слабунов выступил с инициативой по созданию тематического…
3 июня в Ленинском районе Воронежа Военный следственный отдел Следственного комитета России по Воронежскому гарнизону…
Согласно информации, обнародованной региональным управлением Роспотребнадзора в понедельник, 1 июня, за период с 25 по…
This website uses cookies.