Фото pixbay.
Режим ограничения пребывания граждан в лесах в связи с повышением угрозы возникновения лесных пожаров с 6 июля землях лесного фонда Воронежской области возобновится.
Также будет ограничен в лес въезд транспорта, сообщили в региональном министерстве лесного хозяйства.
В ведомстве напомнили, что исключение сделано для специальных автосредств – полиции, пожарной охраны, аварийно-спасательных служб, скорой помощи, а также транспортных средств лесной охраны и организаций, проводящих заготовку и вывозку древесины.
Остальной транспорт может ездить только по дорогам общего пользования.
При этом на посещение гражданами лесов запрета нет. Наказать могут только за разведение огня. За это предусмотрен 40-тысячный штраф с физического лица и от 600 тысяч — за юридическое лицо.
В подмосковной деревне Погорелки фрагменты разбившегося дронов упали прямо на возводимый жилой дом, в результате…
556 украинских беспилотников сбили бойцы ПВО ночью 17 мая над российскими регионами с 22 часов…
В ночь на 16 мая в Советском районе Воронежа произошла автомобильная авария, из-за которой произошел…
На территории Воронежской области по состоянию на 12 мая медицинскую помощь после укусов клещей получили…
Партия в регионе проводит сбор предложений. В Воронежской области продолжается сбор инициатив в новую народную…
Опасность атаки украинских дронов объявили в Воронежской области вечером 15 мая. - Уважаемые жители Воронежской…
This website uses cookies.