Фото «Россети».
Энергетики начали готовиться к ухудшению погоды в Воронежской области.
По прогнозам метеорологов, уже завтра, 26 июня, ожидаются грозы, дожди, град и сильный ветер, сообщили в пресс-службе «Воронежэнерго».
К устранению возможных аварий готовы 147 бригад, куда входят 451 человек и 144 единицы техники.
Для подачи электричества социально значимым объектам могут быть использованы 563 резервных источника питания, которые есть у энергетиков.
Об обнаруженных повреждениях энергообъектов и нарушениях электроснабжения жители региона могут сообщить по телефону 8-800-220-0-220.
Поддержку семье оказал Евгений Ревенко и Губернатор Александр Гусев. Виталий и Елена Пухальские воспитывают 12…
Во вторник, 2 июня, региональное ГУ МВД России проинформировало о хищении 700 тысяч рублей у…
Во вторник, 2 июня, региональный Минздрав распространил информацию о спасении пациента с тяжелым течением ботулизма.…
В воскресенье, 31 мая, предприниматель из Воронежа Сергей Слабунов выступил с инициативой по созданию тематического…
3 июня в Ленинском районе Воронежа Военный следственный отдел Следственного комитета России по Воронежскому гарнизону…
Согласно информации, обнародованной региональным управлением Роспотребнадзора в понедельник, 1 июня, за период с 25 по…
This website uses cookies.
View Comments