Фото «Вести ПК».
На участке от улицы Карла Маркса до улицы Феоктистова на проспекте Революции в Воронеже движение автотранспорта будет запрещено с 8 часов субботы, 1 июня, до 8 часов воскресенья, 2 июня.
Схема организации дорожного движения будет скорректирована в связи с проведением архитектурного форума «Зодчество ВРН» сообщили в пресс-службе горадминистрации.
Решение сделать в первый день лета главную улицу Воронежа пешеходной было принято после рассмотрения инициатив общественности вопроса полного перекрытия проспекта для прогулок горожан.
– В прошлом у нас был опыт довольно длительного перекрытия этой ключевой улицы, когда мы меняли там инженерные коммуникации и перестилали асфальт, — отмечал мэр Воронежа Вадим Кстенин ранее.
Также на проспекте Революции – на участке от улицы Карла Маркса до улицы Феоктистова — с 18 часов пятницы, 31 мая, до 8 часов воскресенья, 2 июня, будет запрещена парковка.
О том, как будут перенаправлены несколько автобусных маршрутов, в связи с вводимыми ограничениями можно посмотреть по ссылке.
Поскольку в июле некоторые даты выплат приходятся на выходные, Отделение Социального фонда России (СФР) по…
327 украинских беспилотников сбили бойцы ПВО ночью 2 июля над российскими регионами с 21 часа…
2 июля, по данным регионального Гидрометцентра, под влиянием антициклона в Воронеже ожидается переменная облачность. Днем…
1 июля в Бутурлиновском районе Воронежской области возникла угроза прямого удара беспилотников — это уже…
Центр безопасности Max 1 июля выпустил предупреждение для жителей Воронежа о новой мошеннической схеме. Злоумышленники…
1 июля, в среду, на территории пляжа в парке «Дельфин» (Железнодорожный район Воронежа, ул. Остужева,…
This website uses cookies.