Как рассказали в субботу, 11 мая, в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области, с февраля по апрель текущего года, женщина принимала от населения оплату за коммунальные платежи, однако вместо того, чтобы вносить денежные средства в кассу, она оставляла их себе. В общей сложности недостача превысила 1 млн рублей.
Факт неоднократных хищений денег выявили сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с сотрудниками данного почтового отделения. В отношении женщина возбудили уголовное дело по части 4 статьи 160 УК РФ, предусматривающей до 10 лет лишения свободы.
Правоохранители выяснили, что похищенные деньги фигурантка уголовного дела потратила на посещение увеселительных заведений и ремонт.
Марина Хоружая,
Фото: Pxhere
Согласно предварительным данным, пожар в квартире в городе Нововоронеж, унесший жизни троих братьев (в возрасте…
Прокуратура Воронежской области взяла под свой контроль ход расследования трагедии, в результате которой при пожаре…
В Воронеже объявлен уже четвертый по счету аукцион, на котором будет выставлено имущество по адресу:…
В субботу, 6 июня, пользователи социальных сетей сообщили о ЧП в Воронеже: мужчина, находившийся на…
В воскресенье, 7 июня, добровольческий поисковый отряд «Лиза Алерт» объявил о завершении поисков 79-летней Валентины…
В городе Нововоронеж после трагического пожара, в котором погибли трое братьев в возрасте 6, 10…
This website uses cookies.
View Comments