Фото pixbay.
В качестве компенсации за нарушение авторских прав исполнителей с воронежского бара-караоке взыскали более 230 тыс. руб. с воронежского караоке-бара.
С исками к одному из развлекательных заведений города обратились сразу две организации, представляющие интересы отечественных и зарубежных авторов, сообщили в пресс-службе регионального УФССП.
По их мнению, в баре незаконно транслировали караоке-бар не посчитал нужным заключить лицензионный договор с правообладателями и не платил положенное вознаграждение в пользу авторов, исполнителей и изготовителей фонограмм.
Суд встал на сторону истцов.
Добровольно исполнять решение арбитражного суда заведение не стало, поэтому приставы наложили арест на счета бара. Теперь деньги уже поступили правообладателям фонограмм.
В субботу, 30 мая, стало известно о возбуждении уголовного дела воронежскими следователями по факту падения…
В связи с установившейся в Воронежской области прохладной и сырой погодой, уровень пожарной опасности снизился.…
В субботу, 30 мая, в промышленной зоне Каширского района вспыхнул пожар, который был оперативно потушен.…
С 1 июня в Воронеже вступают в силу изменения в маршрутах двух востребованных автобусов —…
В субботу, 30 мая, пресс-служба футбольного клуба «Факел» объявила, что через две недели игроки команды…
В июне 2026 года в Воронежской области произойдут изменения в графике перечисления пенсионных выплат. Поскольку…
This website uses cookies.