Фото premia.rsv.ru.
В финал Национальной премии «Россия – страна возможностей», объявленной по поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина Воронежцы, вышли воронежцы Сергей Слабунов и Валерия Робустова.
Об этом 13 апреля сообщил мэр Воронежа Вадим Кстенин в своем телеграм-канале.
— Из 33 тысяч заявок экспертным советом были отобраны 100 претендентов из 36 регионов страны. До 14 апреля можно поддержать ребят в ходе народного голосования.
Сергей известен множеством проектов, но самый популярный – визитная карточка Воронежской области – «Белый колодец». Здесь открыты глэмпинг, два пляжа, парк водных аттракционов, альпак, хаски и многое другое. Его номинация, конечно, «Туризм». Валерия – блогер, тоже занимается продвижением не только нашего региона, но и всей страны. Ее история представлена в категории «Медиа».
Отрадно, что руководством страны уделяется внимание трудолюбивым и талантливым гражданам, им оказывается реальная разносторонняя поддержка, а ваша – дорогие воронежцы – сейчас необходима нашим землякам! Присоединяйтесь к голосованию!
Из-за сильного ветра и снегопада ночью 13 декабря в Воронежской области произошло массовое отключение электроэнергии.…
После масштабного нападения дронов на Воронеж в пунктах временного проживания всё ещё находятся 36 человек,…
Прошедшей ночью дроны атаковали территорию городского округа и южного района Воронежской области, сообщил в своем…
Свыше 7,5 часов Воронеж и некоторые территории Воронежской области оставались под угрозой атак беспилотников. Сигнал…
Тревогу в связи с угрозой непосредственного удара украинских дронов в связи объявили в Россошанском районе…
Опасность атаки вражеских дронов объявили вечером 12 декабря в Воронежской области. В своем телеграм-канале губернатор…
This website uses cookies.