Фото «Вести ПК».
Уровень воды в реке Дон в район г. Лиски за сутки поднялся на 60 см, превысив средний уровень на в этом месте на 185 см.
Такие данные предоставил 31 марта воронежский Гидрометцентр. В районе Задонска превышение составило 7 см, а общее превышение – 175 см. В селе Гремячем вода в Дону понизилась на 2 см, но превышение среднего уровня достаточно больше – 212 см. В Павловске уровень повысился на 5 см, составив общее превышение в 34 см.
В реке Воронеж в районе села Чертовицкое вода поднялась на 2 см, на самом Воронежском водохранилище уровень остается неизменным за счет спуска воды с плотины.
Река Хопер в районе города Поворино поднялась на 22 см. Общее превышение составило 132 см. В районе Новохоперска уровень остался прежним, превысив норму на 103 см.
В Боброве река Битюг поднялась на 8 см (превышение 26 см). Уровень в реке Вороне в Борисоглебске поднялся на 17 см (+ 95 см от среднего). В Калаче уровень реки Подгорной упал на 6 см, превышение составило 59 см. Река Девица стала ниже на 11 см. Превышение уровня составило 50 см.
Ранее сообщалось, что сегодня, 1 апреля, в Воронежской области ожидается до 23 градусов тепла.
На 88-м году жизни скончалась заслуженный тренер РСФСР по легкой атлетике Зоя Скоморохова. О ее…
Вчера, 12 сентября, Воронеж праздновал свое 440-летие. В юбилейный год город празднично украсили, а на…
В Поворинском районе мужчина допустил за руль своего автомобиля пьяного сына, не имеющего водительского удостоверения.…
В сентябре на территории Воронежской области по-прежнему держится теплая погода, что позволяет ценителям отдыха и…
В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 13 сентября. В пресс-службе предприятия…
С 9 сентября жители нашего города могут проголосовать досрочно на выборах депутатов Государственной Думы. Данную…
This website uses cookies.